আমেরিকা , মঙ্গলবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ১৮ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঐতিহাসিক রায় : বিচার বিভাগের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ ফিরল সুপ্রিম কোর্টে স্কুল বাসের লাল বাতি অমান্য করলে এবার আর খালাস নেই : জরিমানা শুরু মিশিগানে আপেল উৎপাদনের পূর্বাভাস নিয়ে বিতর্ক রচেস্টার হিলসে হোটেল পার্কিং লটে গোলাগুলিতে নিহত ১, আহত ১ বর্ণিল অনুষ্ঠান ও সাংস্কৃতিক রঙে ভরল হ্যামট্রাম্যাক ডেট্রয়েটে শ্রমিক দিবসে ইউনিয়ন সদস্যদের ঐক্য প্রদর্শন রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ হত্যা ও রাষ্ট্রদ্রোহসহ পাঁচ মামলায় চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের জামিন বিষয়ে হাইকোর্টের রুল লিভিংস্টন কাউন্টিতে বিমান বিধ্বস্ত, পাইলট গুরুতর আহত উদযাপনের রঙে ভেসে উঠল হ্যামট্রাম্যাক ট্রয়ে রেস্তোরাঁর বাইরে ছুরিকাঘাত, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ পন্টিয়াকে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের তিনজন নিহত নেত্রকোনায় দু’পক্ষের সংঘর্ষ, সাবেক ইউপি সদস্যসহ নিহত ২ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রী হেনস্তাকে কেন্দ্র করে তুমুল সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৬০ সার্বিক পরিস্থিতিতে জরুরি বৈঠকে পুলিশ কর্মকর্তারা হ্যামট্রাম্যাকে গুলিতে দুইজন নিহত ডেট্রয়েটে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় দুই বোন নিহত, চালক অভিযুক্ত ওয়েইন কাউন্টির প্রাক্তন কর্মকর্তার বিরুদ্ধে রিয়েল এস্টেট কেলেঙ্কারি মামলা শিশুদের কোভিড-১৯ টিকা নিয়ে দ্বিধায় মেট্রো ডেট্রয়েটের অভিভাবকরা ঘুষ, পরিচয় চুরির অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত প্রাক্তন রাজ্য কর্মী

ধ্যান মনকে শুদ্ধ, শান্ত ও মোহমুক্ত  করে -নন্দবংশ মহাথের  

  • আপলোড সময় : ০৬-০৩-২০২৫ ০৪:৪৭:২৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-০৩-২০২৫ ০৪:৪৭:২৫ অপরাহ্ন
ধ্যান মনকে শুদ্ধ, শান্ত ও মোহমুক্ত  করে -নন্দবংশ মহাথের  
চট্টগ্রাম, ৬ মার্চ :  ঐতিহ্যবাহী ধূমারপাড়া আনন্দ বিহার'র বিশিষ্ট উপাসক প্রয়াত প্রিয় রঞ্জন বড়ুয়া ও ত্বদীয় সহধর্মিণী উপাসিকা প্রয়াতা রেণু প্রভা বড়ুয়া'র ৫ম প্রয়াণবার্ষিকী স্মরণে তাঁদের পারলৌকিক শান্তি-সুখ কামনায় বুদ্ধ পূজা, পিন্ডদান ও একক ধর্মদেশনা অনুষ্ঠিত হয়। 
রেণুপ্রভা-প্রিয়রঞ্জন ফাউন্ডেশনের আয়োজিত অনুষ্ঠানে একক ধর্মদেশক হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বাঙ্গালহালিয়া নন্দবংশ আন্তর্জাতিক ভাবনা কেন্দ্রের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক বিদর্শন আচার্য নন্দবংশ মহাথের মহোদয়। তিনি বলেন, ধ্যান মনকে শুদ্ধ, শান্ত ও মোহমুক্ত করে নির্বাণের দিকে ধাবিত করে।
বৃহস্পতিবার ৬ মার্চ লায়ন উজ্জ্বল কান্তি বড়ুয়া'র চট্টগ্রাম নগরীর বাসভবনে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন পরিবারবর্গ ও জ্ঞাতি পরিজন।
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
“মন পাহারা না দিলে মনই আমাদের নিয়ন্ত্রণ করে”—বোস্টনে ভিক্ষু বোধি

“মন পাহারা না দিলে মনই আমাদের নিয়ন্ত্রণ করে”—বোস্টনে ভিক্ষু বোধি